采购公告 |工程建设 |仪器设备 |物资服务
-
[2026-09-04] 西南交通大学原子级表面精密数控刀具智能磨削应用验证示范线设备采购项目(J-HWCG-2026-096)更正公告
-
[2026-09-04] 西南交通大学高速磁浮装备实时控制仿真与硬件在环测试平台采购项目(J-HWCG-2026-099)采购邀请
-
[2026-09-04] 西南交通大学2026年教学数据资源平台采购项目(J-HWCG-2026-037)采购邀请
-
[2026-09-01] 西南交通大学双镜头三维定位光学检测仪设备采购项目(J-HWCG-2026-093)投标邀请
-
[2026-09-01] 西南交通大学后勤保障部2026年乳制品类采购项目(J-HWCG-2026-091)投标邀请
-
[2026-09-01] 西南交通大学后勤保障部2026年方便类食品采购项目(J-HWCG-2026-089)投标邀请
-
[2026-09-01] 西南交通大学可变驱动多模式摩擦磨损试验机及超景深高分辨显微镜采购项目(J-HWCG-2026-088)投标邀请
-
[2026-08-31] 西南交通大学东部(国际)校区图书馆家具项目(J-HWCG-2026-060)投标邀请
-
[2026-08-28] 西南交通大学后勤保障部2026年焙烤类食品采购项目(J-HWCG-2026-092)投标邀请
-
[2026-08-28] 西南交通大学高速铁路信号实训设备采购项目(J-HWCG-2026-078)采购邀请
-
[2026-08-26] 西南交通大学原子级制造装备多参量协同监测与制造质量原位表征设备采购项目(J-HWCG-2026-067)更正公告
-
[2026-08-26] 西南交通大学原子级制造运维机器人核心零件几何形状超精密智能测量平台项目(J-HWCG-2026-070)更正公告
-
[2026-08-26] 西南交通大学原子级制造运维机器人多自由度运动精度检测与位姿解算设备项目(J-HWCG-2026-069)更正公告
-
[2026-08-26] 西南交通大学摩擦磨损试验机采购项目(第二次)(J-HWCG-2026-052)投标邀请
-
[2026-08-25] 西南交通大学原子级表面精密数控刀具智能磨削应用验证示范线设备采购项目(J-HWCG-2026-096)投标邀请

新版登录]

