www.swjtu.edu.cn
  采购小帮手 
  • 首页
  • 部门概况
  • 工作动态
  • 采购公告
  • 结果公告
  • 其他公告
  • 基层党建
  • 网上竞价
  • 政策法规
  • 服务指南
  • 下载服务
  • 计划财务处
 
西南交通大学九里犀浦两校区路灯、教学楼、图书馆LED节能灯改造项目(第二次)结果公告
作者:宋丽志       日期:2015-07-15      点击数:

采购项目名称

西南交通大学九里犀浦两校区路灯、教学楼、图书馆LED节能灯改造项目(第二次)

采购项目编号

CDKY政采[2015]032号

采购方式

公开招标

行政区划

四川省成都市

公告类型

结果公告

采购人

西南交通大学

采购代理机构名称

成都科益工程咨询有限公司

采购结果总金额

2168738元

定标日期

2015年7月14日

各包中标/成交候选供应商及报价

第一中标候选供应商:成都艾贝斯科技发展有限公司 投标报价:2168738元;

第二中标候选供应商:四川鑫铂电子工程有限公司 投标报价:2435536元;

第三中标候选供应商:四川庞瑞科技有限公司 投标报价:2437007.5元;

评审委员会成员名单

顾庄健、谢建强、王庆、张进、邓双渊

采购人地址和联系方式

采购人:西南交通大学 

采购人地址:四川省成都市高新区西部园区西南交通大学犀浦校区

联系方式:028-66367322

采购代理机构地址和联系方式

采购代理机构:成都科益工程咨询有限公司

地 址:成都市一环路西三段31号嘉园大厦15楼

联系方式:028-65017393

备注

有效投标单位共10家,资格评审、符合性评审符合要求的3家,不合格的7家。

废标原因:

1、成都利百特照明技术有限公司投标文件中项目负责人非本公司人员。

2、四川鋈新能源科技有限公司投标保证金不符合招标文件要求。

3、济南格林节能开发有限公司投标文件证明材料未盖鲜章、投标产品型号与招标文件清单不符。

4、四川新力光源股份有限公司投标保证金不符合招标文件要求。

5、北京京源水仪器仪表有限公司投标产品型号与招标文件清单不符。

6、四川华体照明科技有限公司未满足招标文件P10页-11页第14.3条要求。

7、四川华东电气集团有限公司投标文件授权项目名称不符合招标文件要求。

 

其他公告
    监督保障.

    监督单位:西南交通大学监察处

    监督电话:66366444

    网络举报平台:点击此处进入

    联系我们

    传真:028-66367322

    邮箱:ztb@swjtu.edu.cn

    地址:四川省成都市郫都区犀安路999号西南交通大学A30信箱

    邮编:611756

    友情链接
    • 中国政府采购网
    • 中央政府采购网
    • 教育部中国教育政府采购网
    • 四川政府采购网
    • 四川省公共资源交易服务中心

    Copyright © 2021.采购与招标管理办公室 All rights reserved.