项目名称:西南交大峨眉校区学生公寓物业管理
招标公告发布日期:2015年4月30日
开标日期:2015年5月12日
定标日期:2015年5月12日
评标结果:废标.
废标原因:经由评标小组评议,因投标报价超出我方项目预算,无法确定合适的中标人,本次招标拟按废标处理。
感谢本项目所有投标人对该项目招标采购工作的支持。
特此公告
西南交大峨眉校区学生处
2015年5月13日
校内用户登陆 校内统一身份认证平台登陆
校外用户登陆 供应商/招标代理/校外评审专家登陆
专家注册 校内/校外评标专家注册
供应商注册 校内/校外评标专家注册
竞价平台 校内/校外评标专家注册
•电话:028-66367322
•邮箱:ztb@swjtu.edu.cn
•地址:四川省成都市郫都区犀安路999号西南交通大学A30信箱
•邮编:611756
•监督单位:西南交通大学监察处
•监督电话:66366444
•网络举报平台:点击此处进入