项目名称:西南交通大学学术交流中心餐厅大宗物资(禽类)采购(二次)
项目编号:WZCG-2018-058
采购公告发布日期:2018年6月22日
开标日期:2018年7月5日
评标结果:废标
废标原因:供应商未提供社保证明相关材料;未提供财务状况等相关材料。废标。
感谢本项目所有投标人对西南交通大学招标采购工作的支持。
特此公告。
西南交通大学采购与招标管理办公室
2018年7月5日
校内用户登陆 校内统一身份认证平台登陆
校外用户登陆 供应商/招标代理/校外评审专家登陆
专家注册 校内/校外评标专家注册
供应商注册 校内/校外评标专家注册
竞价平台 校内/校外评标专家注册
•电话:028-66367322
•邮箱:ztb@swjtu.edu.cn
•地址:四川省成都市郫都区犀安路999号西南交通大学A30信箱
•邮编:611756
•监督单位:西南交通大学监察处
•监督电话:66366444
•网络举报平台:点击此处进入