自采公告
-
[2026-09-02] 犀浦校区快递中心(南区)改扩建项目(土建部分)劳务服务采购项目(HBB-CG-FW-2026-018)比选邀请
-
[2026-08-20] 西南交通大学犀浦校区快递服务校企合作项目遴选公告
-
[2026-08-16] 西南交通大学犀浦、九里两校区直饮水服务校企合作项目(第三期)遴选公告
-
[2026-08-14] 党委保卫部2026级本科生线上安全教育服务保障项目比价邀请
-
[2026-08-13] 信息科学与技术学院国能朔黄铁路黄骅南站SCADA接入购置项目 (项目编号10613042026081110003)采购公告
-
[2026-08-13] 西南交通大学犀浦校区乒乓球馆、羽毛球馆照明改造项目(HBB-CG-GC-2026-001) 采购邀请
-
[2026-08-12] 轨道交通国家实验室多态耦合轨道交通动模试验平台项目建设工程造价咨询采购项目采购公告采购公告
-
[2026-08-11] 后勤保障部2026年冷冻饮品(雪糕等)采购(HBB-CG-HW-2026-022)比价邀请
-
[2026-08-03] 技术转移研究院关于刘金铃、江亮团队知识产权市场价值评估项目(项目编号:JZCG-2026-12)成交公告
-
[2026-07-30] 2026级新生礼物采购公告
-
[2026-07-29] 后勤保障部新配办公区会议室及公区桌椅等家具采购(HBB-CG-HW-2026-021)比价邀请
-
[2026-07-24] 学术交流与会议服务中心客房布草间标准化改造(家具)采购项目(HBB-CG-HW-2026-020)比价邀请
-
[2026-07-22] 西南交通大学犀浦校区恒温游泳馆合作运营项目(HBB-YWHZ-2026-001)遴选邀请
-
[2026-07-21] AMD7763工作站采购采购公告
-
[2026-07-20] 后勤保障部2026年洗衣设备清洗消毒服务采购(HBB-CG-FW-2026-017)比价邀请

新版登录]

