自采结果
-
[2026-01-05] 西南交通大学成都两校区发电机组保养服务采购项目(HBB-CG-FW-2025-030)成交公告
-
[2026-01-05] 机械工程学院《极端工况下轮轨黏着特性测试系统》中央财政科技计划课题结题审计业务约定书采购结果公告
-
[2026-01-04] 西南交通大学学术交流与会议服务中心2026年劳务服务采购(第二次)(HBB-CG-FW-2025-027)废标公告
-
[2025-12-31] 西南交通大学后勤保障部“扬华创品”文创产品采购项目(HBB-CG-HW-2025-023)成交公告
-
[2025-12-31] 西南交通大学后勤保障部2026-2028年度日常维修类项目监理服务采购(HBB-CG-FW-2025-029)成交公告
-
[2025-12-31] 西南交通大学后勤保障部2026-2028年度日常维修类项目造价咨询服务采购(HBB-CG-FW-2025-028)成交公告
-
[2025-12-31] 人才工作办公室购置澳大利亚新西兰招聘宣讲洽谈会服务项目成交公告
-
[2025-12-30] 西南交通大学后勤保障部学术交流与会议服务中心2026年米、面、油及蛋类原材料采购(HBB-CG-HW-2025-026)成交公告
-
[2025-12-29] 西南交通大学犀浦校区5号教学楼后勤保障工作用房改造项目施工采购成交公告
-
[2025-12-29] 公共管理学院教材出版采购项目(FWHT202510-0102)成交公告
-
[2025-12-26] 2026年春节慰问品(坚果)采购项目(自行采购)成交公告
-
[2025-12-26] 基建规划与校园管理处西南交通大学犀浦校区学生公寓第一批次样板间家具设计、优化及定制服务(JJGC202512-0012)成交公告
-
[2025-12-26] 西南交通大学医院放射卫生技术服务协议项目成交公告
-
[2025-12-25] 电气工程学院RTU-ANPC功率模块的购置项目(合同编号JSCG202512-0017)成交公告
-
[2025-12-25] 电气工程学院多点触屏4通道示波器购置项目(JSCG202512-0006)成交公告

新版登录]

