自采结果
-
[2025-03-05] 信息科科学与技术学院铁路信号基础技术研究实验室机车信号系统采购项目(10613042025031110009)成交公告
-
[2025-03-05] 信息科学与技术学院铁路信号基础技术研究实验室模拟钢轨实验柜采购项目(10613042025031110008)成交公告
-
[2025-03-03] 西南交通大学体育学院红双喜乒乓球台采购项目成交公告
-
[2025-03-03] 基建规划与校园管理处西南交通大学成都两校区地块整理规划方案编制(JJGC202503-0001)成交公告
-
[2025-02-28] 基建规划与校园管理处西南交通大学成都两校区校舍修缮(三期) 项目监理成交公告
-
[2025-02-28] 基建规划与校园管理处西南交通大学成都两校区校舍修缮(三期) 项目设计成交公告
-
[2025-02-28] 基建规划与校园管理处西南交通大学成都两校区校舍修缮(三期) 项目造价咨询成交公告
-
[2025-02-26] 基建规划与校园管理处西南交通大学成都两校区消安防建设(九期) 工程造价咨询(GBXS202502-0007)成交公告
-
[2025-02-26] 基建规划与校园管理处西南交通大学成都两校区消安防建设(九期) 设计(GBXS202502-0006)成交公告
-
[2025-02-26] 轨道交通运载系统全国重点实验室 滚振试验台球头拉杆加工项目(项目编号:RVL-ZBB-20250226-01)成交公告
-
[2025-02-25] 土木学院(部门)技术服务合同项目(P110122G01011)成交公告
-
[2025-02-25] 土木学院(部门)国家重点研发计划审计业务项目(P110122G01011)成交公告
-
[2025-02-24] 电气工程学院拧紧枪及其工装采购(JSXM-20250224)成交公告
-
[2025-02-21] 动力学和动应力测试电缆购置项目(RVL-CKS-202502-01) 成交公告
-
[2025-02-20] 西南交通大学土木工程学院《路面层间黏结特性与增强方法》图书出版采购结果

新版登录]

