结果公告 |工程建设 |仪器设备 |物资服务
-
[2025-09-26] 西南交通大学后勤保障部2025年速冻食品采购 (WZCG-2025-027)项目成交公告
-
[2025-09-26] 原创校园舞台剧《先生与桥》创作制作服务(FWCG-2025-085)项目成交公告
-
[2025-09-25] 西南交通大学犀浦校区南区学生公寓(二期)监理(FWCG-2025-058)中标结果公告
-
[2025-09-24] 西南交通大学犀浦校区学生宿舍及宿舍配套用房修缮改造(一期)、(二期) 一阶段设计施工总承包(GCCG-2025-023)中标结果公告
-
[2025-09-24] 西南交通大学车轮传动测试系统环境实验舱采购项目(YQCG-2025-056)成交公告
-
[2025-09-23] 西南交通大学2025年职称评审校外同行专家评议服务项目(FWCG-2025-081)成交公告
-
[2025-09-22] 西南交通大学犀浦校区0号教学楼项目监理服务(FWCG-2025-083)评标结果公示
-
[2025-09-22] 西南交通大学G4216新市至金阳段中都河特大桥桥梁施工监控综合技术服务项目(第三次)(FWCG-2024-096)中标公告
-
[2025-09-19] 西南交通大学教学区接入网络设备更新(2025年度)采购(YQCG-2025-052 )成交公告
-
[2025-09-19] 西南交通大学九里校区三食堂智慧食品安全设备采购项目(YQCG-2025-055)成交公告
-
[2025-09-18] 西南交通大学智慧教育平台建设(二期)(YQCG-2025-046)中标公告
-
[2025-09-17] 西南交通大学“平安交大”校园安全信息化平台开发服务采购项目(YQCG-2025-051)中标公告
-
[2025-09-17] 西南交通大学犀浦校区南区学生公寓(二期)监理(FWCG-2025-058)评标结果公示
-
[2025-09-16] 西南交通大学犀浦校区学生宿舍及宿舍配套用房修缮改造(一期)、(二期)一阶段设计施工总承包(GCCG-2025-023)评标结果公示变更
-
[2025-09-16] 西南交通大学九里校区三食堂餐桌椅采购(WZCG-2025-026)项目成交公告

新版登录]

