结果公告 |工程建设 |仪器设备 |物资服务
-
[2025-10-16] 西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心水土保持方案编制、水土保持设施监测咨询服务(FWCG-2025-090)成交公告
-
[2025-10-16] 西南交通大学环境与生物材料交叉技术创新中心施工图设计文件审查项目(FWCG-2025-089)成交公告
-
[2025-10-14] 西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心项目勘察设计(方案与初步设计)(FWCG-2025-077)中标结果公示
-
[2025-10-10] 西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心项目监理服务(FWCG-2025-088)评标结果公示
-
[2025-10-10] 西南交通大学犀浦校区南区学生公寓(二期)施工(GCCG-2025-027)评标结果公示
-
[2025-10-10] 九里校区0号教学楼消防系统维修项目(GCCG-2025-026)成交公告
-
[2025-10-10] 机械工程学院SMT自动编程系统采购(YQCG-2025-058)项目成交公告
-
[2025-10-09] 西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心全过程工程咨询服务(FWCG-2025-087)流标公告
-
[2025-09-30] 西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心项目全过程跟踪审计服务(FWCG-2025-084)中标公告
-
[2025-09-30] 西南交通大学后勤保障部2025年日用百货类用品采购(WZCG-2025-024)废标公告
-
[2025-09-30] 西南交通大学多功能一体机反拍采购(FP25092610070820)成交公告
-
[2025-09-30] 西南交通大学多功能一体机反拍采购(FP25092610050820)成交公告
-
[2025-09-29] 西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心项目勘察设计(方案与初步设计)(FWCG-2025-077)评标结果公示
-
[2025-09-29] 西南交通大学犀浦校区0号教学楼项目监理服务(FWCG-2025-083)中标结果公告
-
[2025-09-29] 东部(国际)校区一期、二期物业全面承接查验服务采购(FWCG-2025-027)项目成交公告

新版登录]

