自采结果
-
[2026-07-31] 服务项目(轨道交通装备关键金属构件高强韧低应力材料加工技术及应用)成交公告
-
[2026-07-31] 犀浦校区南区一号生活服务区一层装修改造项目废标公告
-
[2026-07-31] 学术交流与会议服务中心客房布草间标准化改造(家具)采购项目(HBB-CG-HW-2026-020)成交公告
-
[2026-07-31] 交通信息管理服务平台技术服务采购
-
[2026-07-31] 西南交通大学东部(国际)校区一期食堂厨房设备灭火装置采购成交公告
-
[2026-07-30] 地球科学与工程学院三分量宽频节点地震仪购置项目(WXEPS-750-20260721)成交公告
-
[2026-07-30] 高性能工作站双路AMD EPYC 9V74
-
[2026-07-30] CO2传感器采购
-
[2026-07-30] 基建规划与校园管理处西南交通大学犀浦校区数智新质生产力未来产业创新中心实验室平台建设工艺、流线等咨询服务 (JJGC202607-0007)成交公告
-
[2026-07-29] 西南交通大学东部(国际)后厨电器设备及不锈钢制品采购成交公告
-
[2026-07-29] 信息科学与技术学院光电集成芯片测试耗材采购项目(10613042026071110006)成交公告
-
[2026-07-28] 电动轮动态测试平台
-
[2026-07-28] 机械工程学院高性能工作站采购项目成交公告
-
[2026-07-28] 后勤保障部2026年洗衣设备清洗消毒服务采购(HBB-CG-FW-2026-017)成交公告
-
[2026-07-28] 西南交通大学东部(国际)校区一期食堂支付宝设备采购成交公告

新版登录]

