自采结果
-
[2026-08-25] 西南交通大学犀浦、九里两校区直饮水服务校企合作项目(第三期)(HBB-YWHZ-2026-005)成交公告
-
[2026-08-25] 继续教育学院新线运营筹备提前介入人员培训班住宿服务成交公告
-
[2026-08-24] 犀浦校区乒乓球馆、羽毛球馆照明改造项目(HBB-CG-GC-2026-001)成交公告
-
[2026-08-24] 后勤智慧场馆公寓一体化运营管理平台建设咨询服务采购项目(HBB-CG-FW-2026-016)成交公告
-
[2026-08-24] 轨道交通国家实验室多态耦合轨道交通动模试验平台项目建设工程造价咨询采购项目成交结果公告
-
[2026-08-21] 信息科学与技术学院国能朔黄铁路黄骅南站SCADA接入购置项目(10613042026081110003)成交公告
-
[2026-08-20] 《共富求索:历史脉络与当代实践》图书出版结果公告
-
[2026-08-20] 信息科学与技术学院湿度发生与测量设备购置项目(10613042026081110004)成交公告
-
[2026-08-19] 后勤保障部生活服务中心2026年冷冻饮品(雪糕等)采购(HBB-CG-HW-2026-022)成交公告
-
[2026-08-19] 西南交通大学犀浦校区中医文化展厅装饰合同成交公告
-
[2026-08-18] 西南交通大学分析测试中心检测技术服务项目
-
[2026-08-17] 国有资产与实验室管理处成都两校区学生宿舍床板采购成交公告
-
[2026-08-13] 西南交通大学东部(国际)校区后勤杂件及工作服采购成交公告
-
[2026-08-13] 西南交通大学东部(国际)校区周转住宿用房床上用品采购
-
[2026-08-12] 地球科学与工程学院材料采购(钢板等)项目(HWFZ202608-0006)成交公告

新版登录]

