自采结果
-
[2026-08-11] 西南交大-利兹学院2026级新生礼物采购项目成交公告
-
[2026-08-08] 西南交通大学犀浦校区南区一号生活楼一层装修改造项目成交公告
-
[2026-08-06] 地球科学与工程学院机械加工(隧道氢安全试验平台)项目(HWFZ202608-0002)成交公告
-
[2026-08-06] 西南交通大学东部(国际)校区羽毛球馆及室外运动场合作运营项目成交公告
-
[2026-08-06] 西南交通大学东部(国际)校区学生公寓家具搬迁项目采购
-
[2026-08-06] 西南交通大学东部(国际)校区一楼室内体育场馆合作运营项目成交公告
-
[2026-08-06] 西南交通大学犀浦校区恒温游泳馆合作运营项目(HBB-YWHZ-2026-001)成交公告
-
[2026-08-05] 西南交通大学峨眉校区枫林桥结构安全鉴定采购成交公告
-
[2026-08-05] 西南交通大学峨眉校区风雨球场网架结构安全鉴定采购成交公告
-
[2026-08-05] 《高速远程滑坡动力学》图 书 出 版 合 同
-
[2026-08-05] 后勤保障部新配办公区会议室及公区桌椅等家具采购(HBB-CG-HW-2026-021)成交公告
-
[2026-08-04] 东部(国际)校区一期学生食堂用密胺餐具类采购成交公告
-
[2026-08-03] 物理科学与技术学院第二届全国太阳与空间天气联合大会会议 FWHT202607-0188成交公告
-
[2026-08-03] 机械工程学院高精度电涡流位移无线数据采集器件自行采购成交公告
-
[2026-08-03] 技术转移研究院关于刘金铃、江亮团队知识产权市场价值评估项目(项目编号:JZCG-2026-12)成交公告

新版登录]

